Калининцы отыграли неплохо

Категория: Организаций профсоюза

С 9 по 13 сентября в Казани прошел 17-й отраслевой турнир по мини-футболу на Кубок Профавиа среди предприятий авиационной промышленности. В результате упорной борьбы команда машиностроительного завода имени Калинина (г. Екатеринбург) завоевала третье призовое место.

Турнир проводился между любителями мини-футбола, поэтому, по правилам, к соревнованиям не допускались команды, чьи игроки принимали участие в первенстве России. Поэтому в состав команды, выехавшей в Казань, включили футболистов, отлично зарекомендовавших себя только на внутризаводском футбольном первенстве.

Честь завода в Казани защищали Евгений Любимов, Федор Тасков, Алексей Шерстобитов, Семен Коршунов, Александр Глухих, Анатолий Луканин, Евгений Симонов, Тимур Долматов, Евгений Туканов, а также Алексей Соловьев, которому присвоено почетное звание «Лучший бомбардир турнира». В качестве награды калининцы привезли домой Кубок и почетные бронзовые медали.

Напомним, что в 2013 году наша команда дебютировала в 16-м турнире по мини-футболу в Казани и сразу стала победителем в первой лиге. Эта победа обеспечила команде МЗиКа пропуск в высшую лигу–2015. И теперь калининцы уверенно закрепили успех своих предшественников – вошли в тройку лидеров турнира, едва появившись в квартете сильнейших. Было бы логичным предположить, что движение вверх по пьедесталу почета будет продолжаться. И победы в высшей лиге у наших ребят еще впереди. Есть к чему стремиться!

Профсоюзный комитет благодарит администрацию предприятия и руководителей всех подразделений, чьи сотрудники приняли участие в турнире, за поддержку и помощь в период формирования и подготовки команды.

М.С. Никитина,

председатель ППО ОАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ