«Движение вверх» вместе с первичкой СЭПО

Категория: Организаций профсоюза

Нашумевший российский фильм, лидер отечественного проката последних лет, собравший рекордную кассу... Можно еще долго давать определения ленте «Движение вверх», повествующей о легендарных трех секундах советского баскетбола. Но говорить о фильме, не посмотрев его, нельзя. Здесь, как в известной поговорке, зритель зрителя узнает издалека.

Мимо такой кинопремьеры пройти было невозможно. И профком ОАО «СЭПО» пригласил членов профсоюза на показ этой картины. Без малого 1000 билетов разошлась молниеносно. Два дня подряд – в четверг и в пятницу, в 17.30 – в кинотеатре «Саратов» почти не было свободных мест. С одинаковым восхищением и восторгом картину смотрели и молодые работники СЭПО – члены профсоюза, и старшее поколение, которое помнит о той великой победе советского спорта.

«Движение вверх» стал, пожалуй, самым массовым походом в кино, организованным профкомом ОАО «СЭПО». Фильм, основанный на реальных спортивных событиях, очень впечатляющий, эмоциональный, динамичный и невероятно захватывающий. Он заставил и плакать, и смеяться, переживать за своих спортсменов и гордиться ими. Ни один человек в зале не остался равнодушным.

Люди выходили со слезами на глазах, и это было настолько искренне! Легендарные три секунды запомнились особенно ярко, нам дали насладиться этим зрелищем: бросок – и весь зал замер!

В едином порыве зал аплодировал! Эмоции переполняли наши души. Этот фильм стал маленькой каплей в возрождении патриотизма, самосознания, гордости за наших спортсменов, страну, чего в наше время не хватает.

Выражаем сердечную благодарность профкому ОАО «СЭПО» за доставленное удовольствие и массу положительных впечатлений. Желаем всем посмотреть этот фильм.


М. Абрамова и Е. Холоднюк,
профбюро отдела № 308 ППО ОАО «СЭПО»,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ