Общий успех

Категория: Организаций профсоюза

В канун дня рождения Арзамасского приборостроительного завода оперативное совещание профсоюзных лидеров прошло в торжественной обстановке.

– Наш завод – одно из первых предприятий Арзамаса, которое приняло участие в испытаниях нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», – обратился к присутствующим начальник центра ВФСК ГТО Валерий Баженов. – Приборостроители с этим отлично справились, показав другим достойный пример.

14 заводчанам были вручены значки ГТО, больше половины из которых «золотые». Также 24 приборостроителя получили почетные грамоты «За приверженность профсоюзу и Профавиа». Награждение провели председатель первичной профсоюзной организации предприятия Александр Тюрин и директор по персоналу и административным вопросам Владимир Смирнов.

За реализацию молодежной политики в профсоюзной организации предприятия благодарственные письма вручены начальнику бюро отдела продаж гражданской продукции Виктору Губанову и инженеру-конструктору службы главного технолога Дмитрию Королеву.


Пресс-служба АПЗ,
г. Арзамас

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ