От всей души поздравили ветерана

Категория: Организаций профсоюза

В преддверии Дня Победы над фашисткой Германией профсоюзные организации Ростовской области совместно с администрацией предприятий организовали и провели в трудовых коллективах праздничные мероприятия, посвященные этому священной для всех нас дате.

Одним из таких мероприятий стало посещение ветеранов войны на дому. Их никто не забыл, о них свято помнят в трудовых коллективах – делегаты от профсоюзных организаций не только поздравили ветеранов со святым для них днем, но вручили подарки, в том числе продуктовые наборы.

В таком поздравлении 7 мая года принял участие председатель Южной территориальной профсоюзной общественной организации Виктор Овчинников в городе Таганроге. Члены профкома и представители Молодежного совета ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» поздравляли Дмитрия Ивановича Гончарова – участника боевых действий, бывшего председателя профкома авиационного предприятия им. Димитрова. Члены профсоюза трижды избирали его председателем первичной профсоюзной организации.

В этот день ветерану исполнилось 92 года. От имени территориального комитета профсоюза ему были вручены благодарственное письмо и денежная сумма. А свое теплое детское поздравление с важным для всех нас праздником произнесли дети из подшефной школы, что особенно растрогало Дмитрия Ивановича. И все вместе гости пожелали ему здоровья и долголетия, чтобы свое столетие он встретил вместе с ними в такой же майский день.


Терком Южной территориальной организации Профавиа,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ