Взгляд на детское счастье

Категория: Организаций профсоюза

«Детское счастье». Под таким названием состоялся фотоконкурс среди сотрудников ОНПП «Технология», организованный профсоюзным комитетом предприятия. Выбирая победителя, компетентное жюри рассмотрело более 100 фоторабот от 41 участника.

Перед конкурсантами была поставлена задача фиксировать мгновения детского счастья и все, что это счастье может подарить. Определяя лучших из лучших в пяти номинациях, профессиональное жюри оценивало как композицию, так и эмоциональную составляющую снимков, так что выбрать лучшие работы оказалось непросто: все представленные на конкурс фотографии набрали высокие оценки. Тем не менее, победители были определены по итогам голосования.

В номинациях «Эмоции из мира детства» и «Через тернии к звездам» лидирующую позицию заняла инженер-технолог лаборатории 53 НПК «Полимер» Людмила Пляскина (136 баллов).

В номинации «Счастье в представлении детей» – специалист ОМТС Анастасия Клушина (136 баллов).

В номинации «Предметы и атрибутика счастливого детства» первое место присуждено ведущему специалисту лаборатории 18 НПК «РПО» Андрею Забежайлову (140 баллов).

В номинации «В каждом взрослом жив ребенок» одержала победу главный специалист службы внешнего аудита Анна Матюшевская (134 балла).

Победителям вручили почетные грамоты и денежные призы. Все запечатленные на фотографиях яркие моменты, эмоции и взгляд детей на окружающий мир вошли в итоговый сборник, врученный каждому участнику конкурса. Двукратное по сравнению с прошлогодним увеличение числа конкурсантов свидетельствует о востребованности подобного формата, и организаторы уже задумались о тематике конкурса в следующем году.


Профком ППОО АО «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина,
г. Обнинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ