«Профсоюзная радуга»

Категория: Организаций профсоюза

2019 год является юбилейным не только для Профавиа, но и для профсоюзов Подмосковья. Ведь в 2019 году профсоюзам Московской области исполняется 90 лет! И это единственная общественная организация – ровесница Московской области!

9 октября в Учебном центре профсоюзов состоялся фестиваль художественной самодеятельности «Профсоюзная радуга», приуроченный к юбилейной дате. В фестивале принял участие профсоюзный актив отраслевых профсоюзов Московской области. Всего в фестивале приняли участие более 100 человек. Конкурс был представлен разными жанровыми номинациями. Радостно, что с каждым годом увеличивается количество участников, представляющих Московскую областную общественную организацию Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности. Так, в этом году приняли участие исполнители от ППОО «Раменский приборостроительный завод», ППОО ФГУП «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского» и ППОО «Государственный казанный научно-испытательский полигон авиационных систем».

Тяжело пришлось членам жюри. Им предстояла непростая задача, определить самых ярких, самых талантливых среди многочисленного блеска «не ограненных бриллиантов». Отрадно, что среди призеров оказались и члены Мособлпрофавиа. Так, в номинации «Вокал» 2 место занял Виктор Вовк (ППОО ФКП «ГкНИПАС»), а 3 место – Николай Французов (ППОО «РПЗ»). В номинации «Номера оригинального жанра» 2 место завоевал Николай Олексенко (ППОО «ЦАГИ»). Приз зрительских симпатий достался Антону Дынину и Александре Колчиной (ППОО «ГкНИПАС»), а также Алексею Хмелевскому (ППОО «ГкНИПАС»).

Закончился очередной фестиваль. Но участники уже думают, с какими номерами они приедут в следующий раз, и договариваются встретиться на том же месте в тот же час ровно через год!


Е.В. Кеменова,
главный специалист Мособлпрофавиа,
Московская область

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ