На старте – семьи Профавиа

Категория: Организаций профсоюза

Традиционные соревнования для семей работников Пермского авиапрома – членов профсоюза состоялись 1 декабря в спортзале Пермского техникума промышленных и информационных технологий. 37 самых сплоченных и спортивных семей встретились, чтобы показать свою физическую подготовку.

«Папа, мама, я – спортивная семья» – традиционное мероприятие Пермской краевой организации Профавиа, приуроченное ко Дню матери, в 2019 году также было посвящено 85-летию Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

Все участники были разделены на шесть групп в зависимости от состава семьи и возраста детей. Приветствовали участников председатель краевой организации Профавиа и ППО «Пермские моторы» С.М. Тулупов и заместитель председателя ППО «СТАР-ИНКАР» М.Я. Новокрещенных. Прекрасным подарком для всех участников стало выступление Образцовой детской цирковой студии «Фантастика».

После парада все семьи разошлись по местам проведения соревнований, чтобы выявить сильнейших в пяти видах состязаний: динамометрии, кольцебросе, дартсе, прыжке в длину с места и в самом зрелищном виде – комбинированной эстафете.

По итогам комплексного зачета в своих группах кубки победителей получили семьи Никитиных (АО «ОДК-Пермские моторы»), Гордеевых (АО «ОДК-СТАР»), Вотиновых (АО «ОДК-Пермские моторы»), Субботиных (АО «Редуктор-ПМ»), Буровых (АО «ОДК-СТАР»), Поповых (АО «Редуктор-ПМ»).

Помимо основных соревнований состоялись состязания по прыжкам на скакалке, где сильнейшими среди пап стал Роман Вотинов (АО «ОДК-ПМ»), среди мам – Наталья Мальцева (Пермский авиатехникум им. А.Д. Швецова), а среди детей – Егор из семьи Поповых (АО «Редуктор-ПМ»). Отметили и самого младшего участника соревнований – им стал Андрей Левин, которому только в октябре исполнилось 7 лет.

Традиционно каждая семья, принимавшая участие в соревнованиях, получила памятные призы от Пермской краевой организации Профавиа.

Количество заявок на участие в соревнованиях с каждым годом растет, а значит мероприятие востребовано, и Пермская краевая организация Профавиа уже строит планы на следующий год, когда будут праздновать юбилейные даты две самые крупные профорганизации – «Пермские моторы» и «СТАР-ИНКАР». Спортивные семьи, конечно, не останутся в стороне от столь ярких событий.


У.В. Крапивина,
заместитель председателя Пермской краевой организации Профавиа,
г. Пермь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ