Арзамас завершил юбилей Профавиа

Категория: Организаций профсоюза

В завершение года на Арзамасском приборостроительном заводе им. П.И. Пландина состоялось торжественное награждение победителей V спартакиады, посвященной 85-летнему юбилею Профавиа.

Церемонию награждения провели директор по производству Алексей Телегин, председатель первичной профсоюзной организации Александр Тюрин и директор спортклуба «Знамя» Вадим Карпычев.

Первое место по общей сумме баллов завоевала команда отдела главного конструктора по спецпродукции. На втором – цех № 49. Следом – цех № 37. Победители получили грамоты, кубки и денежные сертификаты на 20000, 15000 и 10000 руб.

Вадим Карпычев поблагодарил генерального директора АПЗ Олега Лавричева за поддержку спорта на предприятии, председателя профсоюзной организации Александра Тюрина – за финансирование заводской и городской спартакиад, приобретение спортинвентаря и призов. Также слова благодарности прозвучали в адрес руководителей цехов и отделов предприятия за организацию своих команд.

– Арзамасский приборостроительный завод несколько лет подряд побеждает на городской Спартакиаде, – подчеркнул Вадим Карпычев. – Впервые предприятие с таким большим отрывом (в 100 очков) заняло лидирующую строчку турнирной таблицы. Надеюсь, что этот уровень будет удерживаться и в последующие годы.

В 2019 году 41 работник АПЗ получил знак ГТО, из них 35 – золотые, 3 – серебряные, 3 – бронзовые.

Алексей Телегин, Вадим Карпычев и Александр Тюрин призвали приборостроителей активнее участвовать в спортивных мероприятиях. Они в очередной раз отметили, что работникам это помогает оставаться в хорошей физической форме, а коллективу сплачиваться.


Пресс-служба АПЗ,

г. Арзамас

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ