В Новый год – спортивными семьями!

Категория: Организаций профсоюза

Профсоюзный комитет ПАО «МЗИК» провел традиционную новогоднюю эстафету «Папа, мама, я – спортивная семья». Ребята и их родители окунулись в атмосферу веселья и праздничного настроения. А Снегурочка и Дед Мороз подготовили для них массу приятных сюрпризов.

На старты в этом году вышли 40 семей калининцев. Как всегда, соревнования прошли в два этапа. В первом выступали родители с детьми от 4 до 6 лет, а во втором – с ребятами в возрасте от 7 до 11 лет.

Турнир для малышей больше был похож на веселую детскую игру, впрочем, и сами маленькие участники его воспринимали как развлечение. Они с удовольствием вместе с папами и мамами собирали дорожки из паззлов, преодолевали «ледяную пещеру», «пекли пироги» и наряжали елочку. А еще танцевали с участниками группы «Анастасия» из подшефной предприятию школы № 138 и Авиошкой – талисманом Профавиа.

Ребята же постарше вышли на площадку с одним желанием – победить. Впрочем, в этом их поддерживали и родители, и болельщики – бабушки и дедушки, председатели цеховых комитетов, коллеги пап и мам. К примеру, предцехкома Елена Шаталина выступала сразу в двух ипостасях – и как профсоюзный лидер, и как бабушка. Мало того, что она «выставила» сразу две команды, так еще и накануне провела для своих спортсменов несколько тренировок. И результат не заставил себя ждать: Евгений и Ксения Шаталины с дочкой Аней заняли третье место. Бабушка, обнимая и целуя родных, уже строила планы на будущее: «В 2020-м придем за золотом!».

И ее желание вполне осуществимо, ведь нынешние победители, семья Дивисенко, тоже в прошлом году были третьими. Но мама сказала: «Только первое место!», и папа с сыном выполнили наказ. Ну а семья Кашенко второй год подряд демонстрирует один и тот же высокий – «серебряный» результат.

– Мы всегда с нетерпением ожидаем Новый год, ведь это время, когда вся семья собирается вместе и исполняются самые заветные мечты. Поэтому несколько лет назад мы решили проводить нашу веселую эстафету именно в канун праздника, чтобы приблизить прекрасные мгновения волшебства и веселья, – говорит председатель ОО ППО «МЗИК» Марина Сергеевна Никитина. – Все наши участники, вне зависимости от занятого места, получили дипломы, медали, сладкие призы от Снегурочки и Деда Мороза. Потому что главное их достижение – дружная, сплоченная, счастливая семья!


Наталья Заплатина,
член комиссии по информационной работе профкома ПАО «МЗИК», главный редактор «Калининец»,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ