Президиум Южной территориальной организации подвел итоги года

Категория: Организаций профсоюза

Президиум Южной территориального организации Профавиа состоялся в Доме профсоюзов Ростова-на-Дону 27 декабря 2019 года.

В работе президиума приняли участие все члены президиума, председатель КРК теркома, главные бухгалтеры первичек, работники аппарата теркома.

По вопросу «О состоянии травматизма и профессиональной заболеваемости в Южной территориальной профсоюзной общественной организации в 2019 году» выступил главный технический инспектор труда В. Лушников. Правовой инспектор труда Г. Брежнев доложил об итогах летней оздоровительной кампании в Союзе организаций профсоюзов ФПРО за 2019 год. По данным вопросам после обсуждения были приняты постановления.

Председатель теркома В.В. Овчинников проинформировал президиум о прошедшем в Москве 11 декабря 2019 года президиуме ЦК профсоюза и принятых на нем решениях. Постановления президиума решено принять к исполнению и включить в план работы теркома профсоюза на 2020 год.

Подводя итоги 2019 года, председатель отметил, что было проведено два пленума, девять президиумом и торжественное собрание, посвященное 85-летию Профавиа. Все запланированные вопросы рассмотрены с принятием соответствующих решений. Специалисты теркома выполнили план посещения предприятий на 100%. Проведены плановые заседания комиссий по информационной, молодежной, правовой работе и охране труда.

План работы на год выполнен. Проделана большая работа, однако вопрос стабильности и увеличения численности остается острым и до конца не решенным, на что обратил внимание председатель теркома, как на одну из главных задач будущего года.

План работы на 2020 год сформирован на основе плана ЦК профсоюза и утвержден президиумом теркома. Утверждена смета доходов и расходов территориального комитета на 2020 год и графики посещения специалистами теркома первичных профсоюзных общественных организаций.

В заключение работы президиума председатель теркома пожелал всем здоровья, счастья и новых достижений на профсоюзной ниве!


В. Овчинников,
председатель Южной территориальной организации Профавиа,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ