Пермяки блеснули интеллектом!

Категория: Организаций профсоюза

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» среди членов профсоюза – молодых работников авиастроительных предприятий открыла череду мероприятий для молодежного профактива Пермской краевой организации Профавиа 2020 года.

Одиннадцать команд с самыми оригинальными названиями («Абсцесс», «Нас больше, чем кажется», «Полет Шмеля», «Другая логика» и другие) собрались в помещении кафе «Атлантида», чтобы проявить свою смекалку. Игрокам пожелал успеха председатель Пермской краевой организации Профавиа С.М. Тулупов, вела мероприятие председатель комиссии по работе с молодежью Пермской краевой организации Профавиа Стелла Эмир-Вели.

Атмосфера соперничества и азарта царила на протяжении всей игры, причем не только среди состязающихся команд, но и среди болельщиков. Были и волнение, и задорный смех, путаница в ответах, и борьба за нажатие заветной кнопки.

Лидерами «Брейн-ринга 2020» в напряженной и упорной борьбе стала команда «УГТ» (АО «ОДК-Пермские моторы»). Второе место завоевала команда «Цех 12» (АО «ОДК-Пермские моторы»). Третье место взяла команда «Заводская Аномалия» (АО «ОДК-СТАР»).

Каждая команда получила памятные призы от краевой организации Профавиа, а призеры «Брейн-ринга» удостоены медалей и статуэтки совы – символа мудрости, сверкающей так же, как и интеллект молодых активистов на протяжении всего вечера.


О.В. Коняева,
ведущий специалист Пермской краевой организации Профавиа,
г. Пермь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ