Прощальный привет зимы

Категория: Организаций профсоюза

XX зимний спортивный праздник работников ПАО «Электроприбор» прошел на территории ресторанного комплекса «Перун» в 8 километрах от Тамбова. Более 300 заводчан и членов их семей приняли участие в лыжных стартах всех возрастов.

Первый зимний праздник в новейшей истории предприятия состоялся уже в далеком 2001 году. Тогда по инициативе профкома была возрождена славная традиция советского времени. На протяжении двух десятилетий спортивные праздники (есть еще летний) выступают не только средством сплочения коллектива, но и эффективным инструментом по мотивации профчленства.

Последний день зимы выдался по-настоящему зимним. Ясная солнечная погода с небольшим и уже весенним морозцем позволили создать идеальные условия для соревнований. Были проведены лыжные гонки среди детей, женщин и мужчин, командная эстафета.

Для детей была организована игровая развлекательная программа с аниматорами, а вместе со своими папами и мамами ребята поучаствовали в семейных стартах «Папа, мама, я – спортивная семья». По традиции организаторы провели необычные конкурсы: на этот раз мужчины и женщины метали гранату.

Гости и участники спортивного праздника могли посмотреть настоящий музей под открытым небом: выставку оружия времен Великой Отечественной войны, любезно предоставленную поисковым отрядом «Искатель-Тамбов». В год 75-летнего юбилея Великой Победы актуальной была проведенная поисковиками военная викторина.

В завершение мероприятия заводчан ждал вкусный обед и концерт ансамбля «Берегиня». Юбилейный 20-й зимний спортивный праздник прошел на ура!


Сергей Пудовкин,
заместитель председателя ППОО ПАО «Электроприбор»,
г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ