Не весом важен улов, а удовольствием

Категория: Организаций профсоюза

В первый весенний день в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлашкино» Татарстанский реском Профавиа в рамках спартакиады, посвященной 75-летию Победы и 100-летию ТАССР, организовал и провел соревнования по зимней ловле рыбы.

На нашем предприятии к подбору команды подошли очень серьезно. Все желающие сначала собрались в профкоме завода, провели жеребьевку по определению командного состава, затем выбрали тех, кто будет защищать честь предприятия в командном зачете, а кто – в личном.

День проведения соревнований был идеален, столько праздников сразу: наши соревнования, первый день весны, последний день масленицы и еще прощеное воскресенье. И день был солнечным по-весеннему.

Построение, инструктаж – и на лед за «добычей». По окончанию установленного времени – точное до миллиграмма взвешивание уловов, определение результатов и лидеров.

На этих соревнованиях было много победителей в разных номинациях, но проигравших не было. Команда филиала АО «КМПО» – Зеленодольского машиностроительного завода заняла пятое место, но мы не расстроились, ведь это тоже результат. Самое главное, все получили огромное удовольствие и заряд энергии для следующей победы.


Профком Зеленодольского машиностроительного завода,
г. Зеленодольск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ