Конкурс открыток к 8 марта

Категория: Организаций профсоюза

Традиция создавать открытки своими руками на 8 марта пришла еще из советских времен, когда эти самые открытки были в дефиците, но своими руками можно было создавать цветочные аппликации практически изо всего.

В XXI веке уже сложно удивить чем-то подобным, но сотрудники АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» постарались удивить жюри необычными экземплярами. Конкурс открыток на 8 марта, организованный профсоюзный комитетом АО «НИИтурбокомпрессор имени В.Б. Шнеппа» вызвал большой интерес среди сотрудников института и их детей. И если дети, натренированные в этом деле, с легкостью повторяли свои детсадовские и школьные работы, то для взрослых это был вызов, и заставил их вспомнить основы изобразительного искусства.

Детские работы отличались красочностью и обилием цветов на обложках, тогда как открытки сотрудников были выполнены с большей аккуратностью и четкостью линий.

6 марта состоялась церемония награждения участников конкурса, которые получили приятные весенние подарки из рук председателя первичной профсоюзной организации Евгения Анатольевича Бусарева. Коллеги поздравили друг друга с победой, и в прекрасном настроении их запечатлел на память штатный фотограф института.


Е.Ю. Фролова,
инженер-конструктор 3 категории отдела № 310 АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа»,
г. Казань

Фото С.В. Дручека

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ