Уютно, как дома!

Категория: Организаций профсоюза

Как известно, производительность труда зависит от многих факторов, и один из них – это комфортные условия как для работы, так и для отдыха (причем заметьте – только в регламентированные перерывы) и приема пищи. Именно поэтому профсоюзным комитетом и сообществом «Академия мам» авиазавода был объявлен конкурс на лучшее содержание комнат приема пищи, который завершался как раз накануне самого уютного праздника – 8 марта. В конкурсе приняло участие 15 подразделений нашего завода.

Перед жюри, в состав которого вошли представители «Академии мам» и председатель ППОО «У-УАЗ» Т.В. Сабаева, стояла непростая задача: оценить вклад работников в оформление своих помещений.

Прежде всего оценивались чистота и безопасность, уют и комфорт. Сколько своего труда и сил вложили в комнаты приема пищи работники, а там, где особенно уютно и красиво не обошлось без активного участия профлидеров. Они так же, как и мамочки для своих детей, стараются сделать все возможное для своего цеха, улучшают и обустраивают помещения, добиваются выделения техники и мебели. В подразделениях сразу заметно, где непосредственным руководителям есть дело до своих работников, до условий их отдыха, а где все делается по остаточному принципу. Немаловажно, чтобы и сами работники были инициативные и сплоченные, тогда и результат будет на зависть многим.

Специфика подразделений-участников настолько разная, что это во многом отражается на содержании и оформлении комнат приема пищи. Именно поэтому определить победителей было не просто, но надо!

В итоге из 15 участников жюри выделило четыре явных лидера, а некоторые цеха отметили номинациями. Все участники получат призы от женсовета и профсоюзной организации. А самый главный приз – это то, что в твоем подразделении уютно, как дома, улыбки коллег участники заработали сами!


Профком ППОО «У-УАЗ»,
г. Улан-Удэ  

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ