«Весенний ШАРнир»

Категория: Организаций профсоюза

Профсоюзный комитет ППОО АО «НТП «Авиатест» совместно с администрацией предприятия для популяризации спорта и здорового образа жизни, физической культуры, повышения профсоюзного имиджа и организации досуга работников провел традиционный корпоративный турнир по боулингу «Весенний ШАРнир», приуроченный к празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войны.

13 марта, в пятницу, в ТРЦ «РИО» г. Ростов-на-Дону собрались как новые участники, так и постоянные игроки – сотрудники АО «НТП «Авиатест».

Следует отметить, что уровень игры участников значительно повысился. Были показаны более высокие результаты игры.

В личном первенстве долго удерживал лидерство Эдуард Ушаков с результатом 159 очков. И только в последний момент его обошли Алексей Ершов (161) и Евгений Старцев (183).

В командном первенстве победу с рекордом очков 1753 одержала команда в составе: Ушаков Эдуард, Ушакова Елена, Ершов Алексей, Калько Татьяна, Цыбанева Вероника.

Поздравляем победителей!

Все участники турнира получили заряд бодрости, энергии, отличного самочувствия и хорошего настроения, а члены профсоюза (дополнительно) небольшое вознаграждение!


И.Е. Буракова,
член профкома ППОО АО «НТП «Авиатест»,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ