Пленарное заседание прошло в заочном формате

Категория: Организаций профсоюза

В заочном формате прошло 15 апреля очередное пленарное заседание Республиканского комитета РОБ Роспрофавиа. Основной рассматриваемый вопрос: «О задачах выборных профорганов по повышению эффективности внутрисоюзной и кадровой работы в ППОО РОБ Роспрофавиа».

Для успешного проведения мероприятия в подобном формате организационная комиссия рескома провела значительную работу: участникам пленарного заседания были направлены уведомления о проведении заседания в заочном виде, проекты постановлений по вопросам повестки дня и опросные листы, в которых нужно было проголосовать по каждому вопросу.

В информационной справке, также отправленной всем членам рескома в группе WhatsApp, дана развернутая информация по всем направлениям деятельности РОБ Роспрофавиа. Так, по состоянию на 1 января 2020 года общая численность трудящихся на предприятиях авиационной и радиоэлектронной промышленности, в учреждениях и ведомствах Республики Башкортостан и Челябинской области, в которых созданы профсоюзные ячейки РОБ Роспрофавиа, составляет 38 827 человек. Из них членов профсоюза – 23 062 чел. (59,4%), что на 3,78 % выше среднего по авиационной отрасли (55,62 %). Молодежи в возрасте до 35 лет – 15 893 человека, из которых 9 171 человек (57,7%) состоит на профсоюзном учете.

Кроме того, были приняты постановления о проведении XVII Конференции РОБ Роспрофавиа и отчетно-выборной кампании в ППОО и РОБ Роспрофавиа в 2020–2021 гг., выдвижении делегатов на ХХVI (внеочередную) Конференцию Федерации профсоюзов Республики Башкортостан и утверждено исполнение сметы профсоюзного бюджета за 2019 год.

Более подробная информация об организационной, кадровой и других направлениях внутрисоюзной работы рескома и первичных профсоюзных организаций дана здесь.


О. Дронова,
ведущий специалист РОБ Роспрофавиа,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ