Профком ОО ППО «МЗИК» работает в условиях пандемии

Категория: Организаций профсоюза

22 апреля прошло заочное заседание профкома, приняты постановления о проведении Первомайских мероприятий; по выдаче ссуды из кассы взаимопомощи в апреле 2020 года; утверждено положение о конкурсе на лучший первомайский пост в социальных сетях.

28 апреля в социальных сетях размещено поздравление со Всемирным днем охраны труда. Профактив организовал активное голосование по Первомайской резолюции ФНПР на сайте Профавиа. В профкоме можно получить первомайские атрибуты, плакаты для цеховых стендов.

6–8 мая молодежный профсоюзный актив запланировал выезд к ветеранам, чтобы поздравить с Первомаем и Днем Победы и вручить подарки участникам ВОВ, труженикам тыла, блокадникам, узникам концлагерей.

Председатель ОО ППО «МЗИК» М.С. Никитина направила обращение к трудящимся в газету «Калининец». «В этой сложной для всех нас обстановке профсоюзный комитет призывает вас проявить гражданскую ответственность, и каждому находящемуся в самоизоляции, и тем, кого вызвали на работу для выполнения гособоронзаказа и экспортных контрактов, неукоснительно выполнять требования Роспотребнадзора в части ношения масок, обработки рук, соблюдения дистанции», – говорится в обращении.

Также председатель первички поздравила калининцев с Первомаем и отметила, что несмотря на изменения формата проведения акций, «чувство гордости за завод, за наших ветеранов, за нашу молодежь, которое мы испытываем, шагая в одном строю, всегда в наших сердцах!».


М.С. Никитина,
председатель ОО ППО «МЗИК»,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ