Труд безопасен – настрой прекрасен

Категория: Организаций профсоюза

28 апреля – Всемирный день охраны труда или Всемирный день безопасности и здоровья на рабочем месте, объявленный Международной организацией труда  с тем, чтобы привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, а также к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте.

В преддверии праздника сектор по охране труда по подразделениям РГАУ МФЦ провел выездные проверки отделений и филиалов Многофункциональных центров республики Башкортостан на соответствие нормам и требованиям охраны труда и пожарной безопасности. В операционных залах «ХБК», «Б.Бикбая», «Аркада», филиалах городов Нефтекамск, Октябрьский и отделениях сел Малояз, Верхние Киги и Новобелокатай проверки прошли без замечаний.

Кроме того, по инициативе заведующей сектором по ОТ и пожарной безопасности Гульнары Басыровой и профсоюзного комитета ППОО МФЦ, в некоторых отделениях и филиалах Многофункционального центра были организованы выставки плакатов и рисунков по охране труда и пожарной безопасности, выполненных сотрудниками подразделений и их детьми.


Е. Файзуллина,
председатель ППОО МФЦ,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ