В Казани помнят и чтят ветеранов ВОВ

Категория: Организаций профсоюза

У Великой Победы нет срока давности. Сколько бы лет ни прошло, этот праздник остается для нас одним из самых значимых и святых. Подвиг советского народа в Великой Отечественной войне будет вечно жить в нашей памяти и передаваться от поколения к поколению.

Воздавая должное ратному и трудовому подвигу народов в эти годы, выражая благодарность ветеранам за проявленные ими беспримерное мужество и героизм при защите Отчизны, самоотверженный труд в тылу, а также в связи с подготовкой к празднованию 75-ой годовщины в Великой Отечественной войне? было организовано посещение более 400 ветеранов ВОВ и тружеников тыла представителями администрации КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев», профсоюзного комитета и Совета молодежи с вручением  медалей «75 лет Победы в ВОВ 1941–1945 гг.», продуктовых наборов и материальной помощи.

К сожалению, с каждым годом все меньше и меньше остается живых участников и свидетелей тех страшных событий и поэтому очень важно, нам, нынешнему поколению, не забывать и передавать потомкам всю историю Великой Отечественной войны, рассказывать подрастающему поколению правду о войне, о ее героях и их отважных поступках, о той боли и лишениях наших самоотверженных соотечественников, которые прошли через все это и сохранили мужество, доброе сердце и любовь к Родине.

Вечная слава ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, нашей гордости, золотому фонду нашей нации, до сих пор, несмотря на годы и старые раны, бережно хранящим славные традиции и являющимся для нас живым примером беззаветного служения Родине!


Профсоюзный комитет КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО Туполев,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ