Дверь в искусство...

Категория: Организаций профсоюза

...открыта всегда! В рамках смотра-конкурса «Сибирские крылья» на Иркутском авиационном заводе ежегодно проходит выставка любительской фотографии «Иркутская история». Это возможность для людей, увлеченных фотоискусством, выбрать свои лучшие творческие работы и представить их на суд жюри и зрителей. Непосредственное участие в организации конкурса всегда принимает профком.

Выставка фотографий открылась еще до периода самоизоляции и сейчас продолжает работать в фойе Дворца культуры им. Ю. Гагарина. Всего в этом году в конкурсе приняли участие около 30 человек. Благодарим всех за участие и поздравляем победителей!

В номинации «День Победы глазами молодых» первое место присуждено Андрею Задохину за фотографию «За Родину», второе место у Андрея Осадчука – фотография «Память № 1», на третьем месте – Алена Рогозинская с фотографией «И снова май».

Номинация «Природа Прибайкалья»: первое место – Ольга Побережная с фотографией «Сердечный привет Байкала»; второе место разделили Светлана Пономарева с фотографией «Следы на песке» и Любовь Рычажкова с фотоработой «Родные берега». Третье место присуждено Николаю Новцову за фотографию «Музыка облаков».

В номинации «Родной город» диплом первой степени получил Николай Новцов – фотография «Однушка в центре», дипломов второй степени удостоены: Любовь Михалькова – фотография «Сейчас вылетит птичка» и Елена Лейбкович – фотография «Уходящая натура», дипломом третьей степени отмечена Ирина Шадрина за фотографию «Геометрия».

Дорогие друзья, помните, фотоискусство – не для избранных, оно для каждого, в чьем сердце живет любовь ко всему прекрасному и удивительному и стремление это запечатлеть. Удачи в творческом поиске! 


Профком ППОО Иркутского авиационного завода,
г. Иркутск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ