Юбилею вирус не помеха

Категория: Организаций профсоюза

На Новосибирском авиационном заводе им В.П. Чкалова праздничные мероприятия, посвященные 75-й годовщине Великой Победы, планировалось провести в широкоформатном масштабе, но ситуация с коронавирусом изменила все намеченные планы. Несмотря на это, поздравление ветеранов и вручение им подарков прошло по намеченному плану. Каждому из ветеранов Великой Отечественной войны, а в заводской ветеранской организации их 215, с доставкой на дом были вручены денежные выплаты, поздравительные открытки, подарки, а также книги о ветеранах завода и о деятельности предприятия в военные годы, изданные к юбилею Великой Победы. Встречи с ветеранами проходили в домашней обстановке – и, конечно с использованием средств защиты, обусловленных эпидемиологической обстановкой.

7 мая на заводе прошло открытие обновленного монумента Славы, с зажжением Вечного огня и возложением цветов к монументу. В этот же день была открыта аллея Памяти, на стендах которой отражена история нашего завода, размещены портреты с биографиями героев и участников войны, а также тружеников тыла, которые ковали победу в годы Великой Отечественной войны.

8 мая для работников предприятия был организован и проведен в режиме онлайн концерт, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

Все мероприятия, посвященные Великой Победе, которые планировались на 2020 год, будут обязательно выполнены после улучшения эпидемиологической ситуации в стране и городе.


Л.А. Михалева,
председатель совета ветеранов, член профсоюзного комитета филиала ПАО «Компания «Сухой» «НАЗ им. В.П. Чкалова»
,
г. Новосибирск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ