Сотрудники ААК «Прогресс» отпраздновали День России вместе!

Категория: Организаций профсоюза

ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) совместно с профсоюзной организацией авиакомпании выступили организаторами ряда патриотических акций для сотрудников предприятия, приуроченных ко Дню России.

Так, еще накануне праздника, 11 июня по окончании рабочего дня на проходной предприятия сотрудников встречали волонтеры и дарили им ленты с российским триколором.

Одной из ключевых акций 12 июня стало общероссийское исполнение гимна России. Ровно в полдень жители всех регионов страны с балконов или у окон своих домов исполняли гимн. Арсеньев одним из первых присоединился к этой акции, и ровно в 12:00 жители общежитий для сотрудников ААК «Прогресс» – взрослые и дети – вышли во двор и на балконы и вместе исполнили гимн Российской Федерации. Все участники акции получили сладкие призы.

Затем была проведена патриотическая викторина на тему Дня России, по итогам которой все ее участники были награждены памятными призами – сувенирной продукцией с символикой предприятия.

Праздничного настроения этому мероприятию добавили огромные флаги с российским триколором, развернутые во всю высоту двух зданий общежитий, а также рисунки на окнах, которые нанесли сами жители в рамках еще одной акции – «Окна России». Все художники также получили заслуженные подарки за свое творчество в этот день.

Но не только жители общежитий украсили свои окна – остальные сотрудники предприятия также нанесли рисунки на окнах в своих квартирах, домах или рабочих кабинетах и выложили фото в социальной сети Инстаграм с хештегом #ПрогрессОкнаРоссии.


Пресс-служба ПАО ААК «Прогресс»,
г. Арсеньев

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ