Карантин – повод для поисков новых методов работы

Категория: Организаций профсоюза

Режим удалённой работы и самоизоляции, в которой оказалась вся страна, дал толчок поискам новых методов работы, в том числе и профсоюзам. Не осталось в стороне и обучение профсоюзного актива.

Региональный учебный центр профсоюзов города Перми стал активно осваивать новые методы организации обучающего процесса и предложил несколько программ обучения в онлайн режиме.  В начале июня состоялось несколько таких семинаров, в одном из которых активное участие приняли представители Пермской краевой организации Профавиа. Курс обучения состоял из двух тем: «Новые подходы к мотивации профсоюзного членства» и «Навыки эффективной коммуникации».

Несмотря на то, что формат обучения был непривычен для большинства участников тренингов, тем интереснее стал данный опыт.  А об эффекте обучения можно судить по отзывам участников, в которых не раз звучали пожелания как можно чаще проводить такие семинары. Также одним из итогов стали предложения  по внедрению новых методов мотивации  вступления в профсоюз.

Профактив краевой организации Профавиа благодарит Региональный учебный центр за организацию онлайн семинаров, и строит планы по организации обучения в новом формате для своего профсоюзного актива.


У.В. Крапивина,
заместитель председателя Пермской краевой организации Профавиа,
г. Пермь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ