Заседание президиума Татарстанского рескома Профавиа

Категория: Организаций профсоюза

16 июня во Дворце труда состоялось заседание президиума Татарстанского республиканского комитета профсоюза трудящихся авиационной промышленности в режиме видеоконференции.

Председатель республиканской организации профсоюза Р.К. Фасхутдинов ознакомил участвующих в заседании с постановлениями по вопросам «О выборах делегатов на XXVIII отчетно-выборную конференцию ФПРТ, членов Совета ФПРТ и Ревизионной комиссии ФПРТ от Татарстанской  республиканской организации профсоюза» и «О проведении XVIII отчетно-выборной конференции Татарстанской республиканской организации профсоюза и отчетно-выборной компании в ППОО» и дал некоторые комментарии по ним.

Р.К. Фасхутдинов поздравил председателя ППОО АО «Казанское ОКБ «Союз» Т.Ю. Колчину с присуждением премии Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности, а также заместителя начальника конструкторского отдела АО «Казанское ОКБ «Союз» А.С. Ахметзянова с присуждением премии имени А.Ф. Бреусова Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности в номинации «Лучший молодой инженерно-технический работник – профсоюзный активист».

Председатель рескома поблагодарил председателя ППОО НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа Е.А. Бусарева, лично трудившегося волонтером, а также других волонтеров за активную жизненную позицию в период самоизоляции в связи с коронавирусом.


В.Е. Ягин,
заместитель председателя Татарстанского рескома Профавиа,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ