Встреча на просторах интернета

Категория: Организаций профсоюза

В нынешних условиях стало очень трудно проводить заседания с профсоюзным активом. Но благодаря современных технологиям можно встретится и в виртуальном пространстве.

Так, 19 июня представители Мособлпрофавиа приняли участие в заседании Молодежного совета Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов». После долгой разлуки все участники были рады встретиться хотя бы на экране компьютера.

На заседании Совета было принято решение об участии областного объединения в Молодежном форуме ФНПР «Стратегический резерв 2020». Всего от профсоюзов Московской области в форуме примут участие три человека, и нам очень отрадно, что среди них оказался и представитель Мособлпрофавиа. Им стала Наталья Муратова – член Молодежного совета Мособлпрофавиа, член молодежной комиссии профкома «ЦАГИ».

Также среди других был заслушан вопрос об участии профсоюзов Подмосковья в голосовании по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. Московское областное объединение считает, что граждане, а особенно молодежь должны активно принять участие в голосовании, ведь сейчас решается их будущее и будущее страны.  


Е.В. Кеменова,
главный специалист Мособлпрофавиа,
Московская область

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ