Пора сокращать дистанцию!

Категория: Организаций профсоюза

29 июня, после длительного перерыва, на НАЗ «Сокол» возобновлены регулярные совещания с председателями цеховых профсоюзных организаций в очной форме.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований совещание проведено в зале заводского музея.

В ходе совещания подробно обсуждены поправки в Конституцию Российской Федерации и приведены убедительные аргументы в пользу их своевременности и актуальности.

Председатель профсоюзной организации А.М. Леонтьев призвал всех председателей цеховых комитетов принять участие в голосовании и провести разъяснительную работу в своих коллективах, среди своих родственников, знакомых и соседей.

Были обсуждены также вопросы о подготовке и начале отчетно-выборной кампании в профсоюзе, итоги 2019 года, принятые изменения и дополнения в коллективный договор, разработанные профсоюзным комитетом, и о продлении действия коллективного договора до 2023 года.

Также до председателей цеховых профсоюзных организаций была доведена информация об организации летнего отдыха для детей работников НАЗ «Сокол» и о новых условиях пребывания в санаториях Нижегородской области по профсоюзной программе.

Председателям цеховых профсоюзных организаций были розданы два выпуска газеты «Вестник профкома», изданные увеличенным тиражом в 1000 экземпляров, для распространения их среди работников завода и размещения на профсоюзных информационных стендах.


Профком ППО НАЗ «Сокол»,
г. Нижний Новгород

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ