Член профкома КАЗ в Молодежном парламенте

Категория: Организаций профсоюза

В Казани сформирован Молодежный парламент. В него вошли 25 активных молодых жителей города, среди которых лидеры предприятий, представители общественных и некоммерческих организаций, предприниматели, студенты высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций, самовыдвиженцы, творческие люди и другие.

Решение о создании Молодежного парламента было принято на сессии городской Думы. По задумке Молодежный парламент призван проводить просветительскую и разъяснительную работу, направленную на повышение правовой культуры и юридической грамотности молодых жителей города.

Всего на участие в конкурсе было подано 156 заявок, конкурс составил шесть человек на место. Отбор кандидатов проходил в три этапа – регистрация и предвыборная агитация, прохождение образовательной кампании и участие в дебатах. Завершением конкурса стало итоговое онлайн-голосование, которое прошло с 1 по 7 сентября на портале «Открытый Татарстан».

По итогам участия в конкурсе и онлайн-голосования в состав Молодежного парламента вошел работник КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев», председатель Совета молодежи завода, заместитель председателя молодежного Совета Республиканского комитета Профавиа, председатель Совета молодежи предприятий и организаций г. Казани, член Совета Союза молодежи предприятий и организаций РТ, капитан творческого коллектива «Авиатор», член профкома КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев» Дмитрий Пименов.

Дмитрий всегда отличался активной жизненной позицией и поэтому пожелаем ему успехов на новом этапе его общественной деятельности.


Р.С. Баскакова,
специалист профкома ППОО КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ