Достойный труд – в видеосюжетах

Категория: Организаций профсоюза

Федерация профсоюзов Свердловской области отметила первичку ПАО «МЗИК» за активное участие в конкурсе видеороликов «За достойный труд».

Напомним, творческое состязание среди профсоюзных организаций предприятий региона проводилось ФПСО в рамках Всемирного дня коллективных действий профсоюзов «За достойный труд». По условиям конкурса участникам требовалось придумать и записать 30-секундный ролик на тему «Для меня достойный труд – это...» и разместить его в соцсетях, сопроводив соответствующими профсоюзными хэштегами. Работники завода имени М.И. Калинина, за время пандемии соскучившиеся по творческим состязаниям, активно включились в борьбу. Всего за две недели калининцы придумали, смонтировали и разместили в своих аккаунтах 64 видеоролика.

– Такого количества не представила на конкурс ни одна другая профсоюзная организация на Урале, – рассказывает председатель ОО ППО «МЗИК» Марина Сергеевна Никитина. – Хочу отметить, что наши ролики отличало не только большое количество, но и высокое качество, оригинальность идеи и креативность исполнения.

Поэтому неудивительно, что ФПСО отметила благодарственным письмом только завод Калинина – единственного из всех участников конкурса. А видеоработа инженера сборочного цеха ПАО «МЗИК» Михаила Перевалова была признана жюри самой интересной.


Наталья Яресько,
член комиссии по информационной работе профкома ПАО «МЗИК», специалист газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ