Почетные награды вручили заводчанам

Категория: Организаций профсоюза

На торжественном собрании профсоюзного комитета, посвященного 86-ти летней годовщине Профавиа и 30-летию ООСОП «Федерации Омских Профсоюзов» председатель первичной профсоюзной общественной организации предприятия Ольга Сидоренко и заместитель директора филиала по управлению персоналом Яков Бучельников вручили заводчанам награды Центрального комитета Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности и ФОП.

Почетной грамотой за активную плодотворную работу по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов трудящихся были награждены – литейщик цеха № 1 Сергей Клюкин, инженер по подготовке производства Марина Мухина, благодарственными письмами – инженер-технолог цеха № 5 Ирина Бочарова и наладчик КИПиА цеха № 149 Ольга Петрова. Нагрудным знаком «За активную работу в цеховой организации» отмечена начальник бюро отдела труда и заработной платы Юлия Гоцуля. За верность профсоюзу, многолетнюю работу и укрепление авторитета профсоюза в обществе нагрудным знаком «50 лет в профсоюзе» награжден комплектовщик изделий и инструмента цеха № 44 Владимир Арыков.

За активную работу и многолетний добросовестный труд Федерация омских профсоюзов наградила почетными грамотами и благодарственными письмами менеджера по персоналу отдела управления персоналом Марию Украинцеву, специалиста по работе с молодежью и информационной работе ППОО Татьяну Попкову, инженера-технолога цеха № 44 Ольгу Губанову, контрольного мастера цеха № 8 Тамару Низгуцкую, кладовщика цеха № 51 Ирину Хабарову, начальника бюро отдела ОТ и ПБ Арину Никишину.

Слова признательности от председателя ППОО и администрации филиала, аплодисменты от коллег прозвучали в адрес работников, состоящих в профсоюзе пятьдесят лет – кладовщика цеха № 5 Анны Ольковой, начальника цеха № 67 Виталия Фомочкина, начальника цеха № 2 Юрия Моисеева, заместителя начальника цеха № 22 по технической части Геннадия Чугунова, начальника цеха № 16 Владимира Лютикова.

Замдиректора Я.М. Бучельников поблагодарил всех награжденных за работу и пожелал дальнейшего плодотворного сотрудничества профсоюза и администрации филиала для успешного развития социального партнерства.


О.М. Сидоренко,

председатель ППОО «ОМО им. П.И. Баранова»,
г. Омск

Фото Е. Изотенко

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ