Серебро и бронза профсоюзного тандема

Категория: Организаций профсоюза

Сборная профсоюзная команда АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» и ПАО «Казанькомпрессормаш» заняла 2-е место по стритболу и 3-е место в настольном теннисе.

28 ноября на базе спорткомплекса «Биектау» прошел III этап соревнований по настольному теннису и стритболу в сфере обслуживания и промышленности в рамках спартакиады «Здоровье-2020», организованной ОО ФСО «Спартак-Татарстан». Команду Профавиа на этих соревнованиях представляли работники АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» и ПАО «Казанькомпрессормаш». Сложившийся спортивный тандем помог команде «Профавиа» завоевать «серебро» и «бронзу» в этих соревнованиях.

Состав нашей команды по стритболу в текущем году наполовину обновился, что добавило ей скорости и выносливости. Игроки, ранее не встречавшиеся на одной площадке, но работающие в одном коллективе, проявили себя как команда, отыгравшая не один матч. В первых трех играх соперники были безоговорочно побеждены, но силы команды не беспредельны и в конце она уступила сильнейшему. В итоге 1 место – команда «Аммоний», 2 – «Профавиа», третье – «Радиоприбор».

В команде «Профавиа» по настольному теннису не было изменений. Шесть команд по настольному теннису, как и годами ранее были разделены на две группы по три команды. И если в своей группе команда «Профавиа» была победителем, то, столкнувшись с соперниками из соседней группы, не выдержала напор более искусных спортсменов. Защита команды сработала отлично, и кубок за «бронзу» уехал вместе со спортсменами института, чтобы украсить стенд Почета.

Наши спортсмены получили огромное удовольствие от спортивных состязаний спартакиады, улучшили свою спортивную форму и разнообразили свои выходные спортивными достижениями.


Е.Ю. Фролова,
инженер-конструктор 3 категории АО «НИИтурбокомпрессор»,
г. Казань

Фото Н.В. Соколова

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ