Рабочий – звучит гордо

Категория: Организаций профсоюза

В январе текущего года Федерацией профсоюзов Республики Татарстан был объявлен конкурс на лучший рисунок «Я б в рабочие пошел», посвященный 115-летию профсоюзного движения России и Татарстана, 110-летию образования Татарской АССР.

Конкурс проводился в целях повышения престижа рабочих профессий, раскрытия творческих способностей детей, содействия формированию профессионального самоопределения обучающихся.

На заседании профсоюзного комитета АО «КМПО» в феврале было решено принять участие в конкурсе. Он проводится уже не впервые, и дети, чьи родители трудятся на нашем предприятии, откликнулись и приняли в нем активное участие. Наш завод – это предприятие, где необходимы рабочие профессии, производственные специальности. И очень важно, чтобы дети знали и представляли, как важен и необходим труд их родителей для завода и для всей страны в целом.

В конкурсе приняли участие 20 детей сотрудников нашего предприятия.

Победителем конкурса стал Никитин Василий – 6 лет (мама Никитина Карина Робертовна, СГМ).

Лучшие работы детей: Миннуллина Лилия (мама Миннуллина Миляуша Сабировна – цех 18); Ковалев Александр (мама Ковалева Ирина Александровна СГК ГТД), Салимуллина Диана (бабушка Талакова Татьяна Александровна КО ГЭО).

На совещании председателей цеховых комитетов Никитиной Карине Робертовне были вручены диплом ФПРТ и поощрительный приз, все участники конкурса были также отмечены дипломами и награждены поощрительными призами.


Профсоюзный комитет АО «КМПО»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ