Новый год – не только за столом!

Категория: Организаций профсоюза

Часто бывает так, что во время затянувшихся новогодних праздников нам некуда направить свою энергию. Любимая работа и прочая деловая активность в эти праздничные дни уходят на заслуженный отдых, и людям приходится самим придумывать себе занятия и развлечения. Для того чтобы отдых членов Профавиа на приближающихся каникулах не ограничивался застольем, сменяющимся редкими вылазками на свежий воздух, Молодежный совет Кировской территориальной организации решил организовать конкурс снежных скульптур.

Условия конкурса весьма просты и доступны, а участие в нем может принять любой желающий член профсоюза заводов «ЛЕПСЕ» и «АВИТЕК» (г. Киров), а также «ВЭЛКОНТ» (г. Кирово-Чепецк). Для этого всего лишь необходимо прислать коллаж из фотографий, отражающих этапы создания снежного шедевра: начало изготовления, непосредственно сам творческий процесс и завершенную снежную скульптуру. Самое главное условие участия – чтобы на всех присланных фотографиях в одном кадре со снежной скульптурой присутствовал сам работник, состоящий в профсоюзе, либо его дети. В креативе и фантазии ограничений нет, скульптуры могут быть выполнены на любую свободную тему.

Заявки на конкурс принимаются с 15 декабря до 15 января. После чего специальное жюри, состоящее из председателя Кировского теркома Профавиа и молодежных профсоюзных лидеров всех трех предприятий, выберет лучшие работы. Авторов наиболее впечатливших жюри скульптур ждут ценные призы.

Запуская свой конкурс, Молодежный совет рассчитывает, что участие в нем позволит выявить инициативных и творческих личностей, а также расширит уже имеющиеся формы зимнего досуга. А подведение итогов данного конкурса, намеченное на 30 января, откроет целую вереницу запланированных на 2021 год мероприятий, направленных на стимулирование активного и здорового образа жизни членов профсоюза.


И.С. Лебедев,
председатель Молодежного совета, член информационной комиссии Кировской территориальной организации Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ