Чудеса творят рисунки

Категория: Организаций профсоюза

В канун католического Рождества, наполненного атмосферой добра и чудес, 25 декабря в АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» завершился новогодний конкурс рисунков и поделок среди детей сотрудников, организованный профсоюзным комитетом.

В 2020 году в конкурсе приняло участие рекордное количество работ – 52, а это значит, что выросло новое поколение юных талантов. Дети младшего возраста не обошлись без помощи родителей, но во всех рисунках чувствовалось детское творчество, доброе и светлое. Новогодняя тема богата на фантазии, которые дети раскрыли в полной мере. Кроме традиционных елей и снеговиков, дети представили менее популярные атрибуты праздника, но от того не менее значимые. Конкурсы рисунков показывают, какое у ребенка впечатление от праздника, и судя по общей картине, дети сотрудников института растут в счастливых, здоровых семьях, где осталась верность традициям.

Профсоюзный комитет АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» отметил сладкими подарками всех участников конкурса, поблагодарив родителей за новогоднее настроение, созданное благодаря детским поделкам. Стена с рисунками была организована в самом активно посещаемом месте института, по пути в столовую и производственный цех, так, чтобы все сотрудники института смогли полюбоваться трудами своих детей.


Е.Ю. Фролова,
инженер-конструктор АО «НИИтурбокомпрессор»,
г. Казань

Фото инженера-конструктора АО «НИИтурбокомпрессор» Н.Р. Герасимовой

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ