В канун Нового года дополнительные льготы – членам профсоюза

Категория: Организаций профсоюза

30 декабря, в преддверии Нового года, в заводском конференц-зале прошла конференция работников АО «Сарапульский электрогенераторный завод» по обсуждению проекта коллективного договора на 2021–2023 годы. В связи с действующими во всей стране ограничениями в мероприятии приняли участие лишь 88 делегатов. Традиционно с докладом о предварительных итогах работы и исполнении завершающего срок действия коллективного договора, а также с информацией о ближайших перспективах работы предприятия выступил генеральный директор А.А. Беляев.

О формате работы комиссии по заключению коллективного договора, об изменениях в редакции новой «заводской конституции» на ближайшие 3 года проинформировал собравшихся председатель заводской профсоюзной организации С.В. Коротков.

В прениях выступили делегаты С.Н. Козлов (отдел 65), В.Н. Фофанов (отдел 54), Е.Н. Чикурова (цех 4).

Делегаты цеха 6 от своего коллектива передали генеральному директору вопросы, касающиеся затруднений в получении медицинских услуг в санатории-профилактории «Озон», предусмотренных договором добровольного медицинского страхования.

Во второй части конференции состоялась церемония награждения заслуженных ветеранов труда Сарапульского ЭГЗ сертификатами на дополнительное пенсионное обеспечение и профсоюзных активистов – наградами Центрального комитета Профавиа.

Делегаты единогласно одобрили проект нового коллективного договора, который вкупе с соглашением о дополнительных льготах для членов профсоюза был подписан под аплодисменты в финале конференции.


Т. Ларина,
специалист ППОО СЭГЗ,
г. Сарапул

      

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ