И поддержим, и научим

Категория: Организаций профсоюза

Несколько лет назад Совет молодежи АО «ЛЕПСЕ» обратился к руководству и профкому предприятия с инициативой по поддержке молодых специалистов, работающих всего первый год, но уже имеющих производственные успехи. Инициатива была сразу одобрена и воплощена в проекте «Научно-практическая конференция». Прошедший год так же не стал исключением.

В течение всего года новоиспеченные выпускники, принятые в дружный коллектив завода в 2019 и 2020 годах, реализовывали знания, приобретенные в своих вузах, на практике. А в декабре итогом всей проделанной работы стала та самая конференция. На ней молодые специалисты отчитывались о теоретических и практических составляющих их деятельности на предприятии, об участии в рационализаторской и изобретательской деятельности, о личных достижениях и внесенных предложениях по совершенствованию рабочих процессов. Выступление каждого докладчика оценивала компетентная комиссия, состоящая из руководителей подразделений завода. Каждому спикеру по итогам его доклада были выставлены баллы, на основании которых в дальнейшем будут начислены подъемные выплаты.

И вот, в начале первой рабочей недели 2021 года состоялось подведение итогов прошедшей «Научно-практической конференции». Личные практические задания всех специалистов, принимавших в ней участие, были признаны выполненными. Сертификаты молодым работникам в торжественной обстановке вручил заместитель технического директора предприятия.


И.С. Лебедев,
председатель Молодежного совета, член информационной комиссии Кировской территориальной профсоюзной общественной организации Профавиа,
г. Киров

Фото: пресс-центр АО «ЛЕПСЕ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ