Снежное искусство вятичей

Категория: Организаций профсоюза

В Кировской территориальной организации Профавиа подведены итоги конкурса снежных скульптур, организованного и проведенного Молодежным советом теркома. Напомним, что целый месяц, с 15 декабря по 15 января, осуществлялся прием творческих работ, выполненных из снега силами работников предприятий «ЛЕПСЕ», «ВЭЛКОНТ» и «АВИТЕК» из числа членов профсоюза.

Новогодние каникулы в Кировской области выдались снежными, что способствовало повышенному интересу работников к конкурсу. К концу его проведения электронная почта Молодежного совета была изрядно наполнена подборками фотографий и коллажами, содержащими снежные шедевры вятских умельцев. Конкурсанты присылали не только фотографии работ, отражающие все этапы их создания, но и развернутую информацию о своих скульптурах. Помимо названия снежных композиций, жюри могло ознакомиться с их местом нахождения, инструментами и материалами, использованными при их изготовлении, а в ряде случаев даже с подробной пошаговой инструкцией по методике их создания. На создание некоторых скульптур (по описанию авторов) уходило до нескольких дней!

Всем участникам конкурса была выражена благодарность, а абсолютным победителям, по мнению жюри, были вручены приятные подарки от Кировского теркома Профавиа. Вот имена авторов лучших снежных скульптур:

Казакова Елена Владимировна, инженер-технолог АО «ЛЕПСЕ» с композицией «Бычок на отдыхе», выполненной в селе Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области;

Алфертьева Юлия Юрьевна, начальник отдела охраны труда и экологии ОАО «ВЭЛКОНТ» с композицией «Веселые виражи 2021», выполненной во дворе дома № 14 по проспекту Кирова города Кирово-Чепецк.


И.С. Лебедев,
председатель Молодежного совета, член информационной комиссии Кировской территориальной организации Профавиа,
г. Киров

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ