В будущее – с оптимизмом

Категория: Организаций профсоюза

В профсоюзной организации АО «ЦКБА» 27 января состоялась отчетно-выборная конференция. Действующий состав профкома, ревизионная комиссия и председатель первичной профсоюзной организации отчитались о своей работе.

В связи с ограничительными мерами из-за пандемии коронавируса в зале присутствовало всего лишь 30 делегатов (а не 150, как это обычно у нас бывает), но это никак не повлияло на подготовку мероприятия. Всем участникам были выданы наборы средств индивидуальной защиты (и даже витамины для профилактики).

В работе конференции принял участие генеральный директор АО «ЦКБА» Ивашкин Андрей Николаевич, который в своем выступлении отметил важность профсоюзной организации и дал настрой на дальнейшую совместную работу.

Итог конференции: деятельность профсоюзного комитета признана удовлетворительной, новый состав профкома и ревизионная комиссия избраны. Полномочия председателя профсоюзной организации Ольги Евгеньевны Цокуровой подтверждены.

В завершение работы конференции благодарственными письмами награждены лучшие профактивисты. Идем на новый виток, ставим цели и смотрим в будущее с оптимизмом!


Профком АО «ЦКБА»,
г. Омск

 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ