Сарапул снова на лыжне

Категория: Организаций профсоюза

Традиционно в январе на лесной поляне Южного поселка города Сарапула проходит лыжное состязание среди работников АО «СЭГЗ». В этом году в нем заявили свое участие 27 команд, чтобы посоревноваться в скорости и выносливости. В каждой из них участвовали по три человека: двое мужчин и одна женщина.

Участников соревнований тепло поприветствовали и пожелали спортивного азарта, а болельщикам положительных эмоций и ярких впечатлений генеральный директор АО «СЭГЗ» А.А. Беляев и председатель первичной профсоюзной организации С.В. Коротков.

С каждым годом эта эстафета становится все более массовой. В числе участников – как совсем молодые сотрудники, так и лыжники со стажем. Заводчане активно болеют за своих коллег по работе. В пятерку сильнейших вошли: 1-е место – цех 29; 2-е место – Совет ветеранов; 3-е место – цех 19; 4-е место – цех 32; 5-е место – цех 12. Победители и призеры были награждены дипломами, кубками и денежным вознаграждением. Профком позаботился, чтобы вне зависимости от занятого места участники получили сладкие призы.

Азарт соревнований, свежий воздух, горячий чай – это составляющие здорового образа жизни, отличного настроения и позитивного настроя на будущее, который так важен для работников.


М. Юшкова,
ППОО «Сарапульского электрогенераторного завода»,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ