ОВК – в рабочем режиме

Категория: Организаций профсоюза

В РОБ Роспрофавиа продолжается отчетно-выборная кампания, и на прошедшей неделе сразу в трех первичных профсоюзных организациях прошли отчетно-выборные конференции.

В ППОО МФЦ состоялась конференция в заочном формате с использованием мессенджера Whatsapp. Председателем первичной профсоюзной организации была снова избрана Е. Файзуллина.

В ППОО ОАО НИИТ конференция прошла в открытой форме. В ее работе принял участие председатель РОБ Роспрофавиа Р. Калякулин, который вручил Благодарность президиума РК председателю первички с 2014 года С. Путилиной. Роман Владимирович поблагодарил профсоюзного лидера за многолетнюю общественную работу и поздравил Светлану Сергеевну с избранием на новый срок.

Закончилась неделя проведением отчетно-выборной конференции в ППОО ПАО «ОДК-УМПО». О работе профсоюзного комитета в отчетный период доложил председатель первички В. Супов, который в заключение пожелал новому составу профкома активной и плодотворной работы в деле защиты трудовых прав членов профсоюза. Единогласно, новым председателем профсоюзной организации был избран начальник отдела по работе с молодежью В. Горбунов.


О. Дронова,
ведущий специалист РОБ Роспрофавиа,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ