А профсоюзная рыбка всегда вкуснее!

Категория: Организаций профсоюза

Первый фестиваль (турнир) по зимней рыбалке» среди работников предприятия, членов профсоюза и членов их семей прошел при поддержке работодателя в ПАО «ОДК-Кузнецов».

Цель мероприятия – популяризация активного и интересного отдыха на свежем воздухе, знакомство рыбаков-любителей и профессионалов, а также новичков из числа членов профсоюза и работников организации с красивыми и интересными местами для рыбалки и отдыха.

После регистрации 36 участников разбились на 12 команд. Активистов приветствовал руководитель ОП «Винтай» Владимир Алексеевич Карповский, ППОО ПАО «ОДК-Кузнецов» представляла председатель первички Наталья Владимировна Крапивко.

Соревнования продолжались три часа. По результатам улова были определены победители турнира в личном и общекомандном зачете.

По итогам соревнований в командном зачете:

1 место заняла 5-я команда с общим весом улова 5,110 кг (С.А. Никитин, Д.А. Никитин, А.П. Котянин);

2 место у 4-й команды с весом улова 3,610 кг (Н.С. Зубанков, А.С. Глухов, М.Г. Кругомов);

3 место заняла 1-я команда с весом улова 2,940 кг (Ю.Н. Купцов, А. Зубов, А.Г. Колодин).

В личном зачете победителями стали:

М.Г. Кругомов (улов – 3,210 кг) - 1 место;

Ю.Н. Купцов (улов – 2,510 кг) - 2 место;

Е.А. Кузнецов (улов – 1,500 кг) - 3 место.

При содействии заместителя генерального директора - управляющего директора ПАО «ОДК-Кузнецов» А.А. Соболева победителям соревнований были вручены подарочные сертификаты в рыболовный магазин, призы и подарки с символикой предприятия. От первичной профсоюзной организации победители из числа членов профсоюза получили памятные подарки (термосы, рыболовные стулья, ящики).

Во время проведения соревнований по рыбной ловле для детей участников и гостей фестиваля были организованы игры и веселые конкурсы с вручением призов. После мероприятия всех гостей ожидал вкусный горячий обед.

В адрес первичной профсоюзной организации от работников – членов профсоюза поступили предложения и пожелания подобные турниры сделать традиционными и проводить их как в зимнее, так и в летнее время.


ППОО ПАО «ОДК-Кузнецов»,
г. Самара

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ