На «Измерителе» – все свои

Категория: Организаций профсоюза

В рамках празднования 53-й годовщины АО «НПП «Измеритель» 9 февраля в заводском Доме культуры состоялась конференция трудового коллектива предприятия по заключению коллективного договора на 2021–2023 годы. Мероприятие проводилось в соответствии с рекомендациями главного санитарного врача по Смоленской области и соответствующим указом губернатора. На конференцию были приглашены заместитель губернатора Смоленской области А.В. Стрельцов, председатель Смоленского объединения организаций профсоюзов Е.И. Максименко, руководитель представительства Государственной корпорации «Ростех» в Смоленской области Н.В. Царев.

В присутствии делегатов и гостей конференции генеральный директор С.Н. Андреев и председатель первичной профсоюзной организации А.Ф. Ильюшкина подписали коллективный договор на новый срок. В договоре сохранены все социальные льготы и гарантии работающим, увеличен размер социальных выплат, внесены технические изменения.

На конференции был избран новый состав Совета ветеранов предприятия и новый председатель Совета ветеранов – Л.М. Руссиянова. Лучшим работникам завода и наиболее отличившимся профактивистам генеральный директор С.Н. Андреев и председатель ППОО А.Ф. Ильюшкина вручили награды Минпромторга, «Ростеха», АО «КРЭТ», администрации Смоленской области и Центрального комитета Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности. Мероприятие закончилось праздничным концертом нашего замечательного вокально-инструментального ансамбля «Все свои».


Профком ППОО АО «НПП «Измеритель»,
г. Смоленск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ