Вкусное поздравление от профсоюза

Категория: Организаций профсоюза

В центральной заводской лаборатории АО «АМР» г. Белая Калитва продолжаются мероприятия, посвященные юбилейной дате – 65 лет со дня образования. В феврале прошел опрос среди женщин «Лучший мужчина», а накануне международного женского дня цеховым комитетом, при поддержке профкома была организована акция «Подари рецепт коллеге».

Принять участие в акции было совсем легко. От участников требовалось предоставить пошаговые фотографии, фото готового блюда и рецепт.

Традиция кулинарных конкурсов и поединков в ЦЗЛ существует уже более 15 лет. Эти конкурсы всегда проходили с привлечением большого количества участников. В торжественной обстановке работники представляли самостоятельно или вместе с командой приготовленные блюда и обязательно их презентовали. Однако в этом году, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, провести такое масштабное массовое мероприятие не представлялось возможным, вот поэтому кулинарный конкурс претерпел перемены. Было предложено провести акцию с вручением суперприза. Суперприз определился путем голосования за лучший рецепт. Свои предпочтения работники завода высказывали по электронной почте и по телефону. Все голоса были подсчитаны.

По итогам зрительского голосования суперприз достался Вовк Элле Георгиевне (менеджер ЦЗЛ) за рецепт «Грудка запеченная с яблоками». Далее три победных места заняли: Голубых Инесса Николаевна (лаборант ЦЗЛ) за рецепт «Гармошка», Власова Марина Борисовна - за рецепт торт «Пончо», Донченкова Дарья Александровна (лаборант ЦЗЛ) за рецепт «Сливочная панакота». Все участники были награждены памятными призами.

В акции приняли участие 14 женщин - работники центральной заводской лаборатории и службы метрологии. Всего было предоставлено 20 рецептов. Все эти они вошли в праздничное издание – небольшую книжку, созданную Колесниковой Натальей, которая и была вручена председателем первичной профсоюзной организации Леоновой Ириной Владимировной всем участникам акции на праздничном мероприятии 5 марта. Она пожелала всем присутствующим здоровья, весеннего настроения, женского счастья и отметила, что самая вкусная еда таит в себе маленький секрет. В нее всегда бросают частичку любви…

Поздравление от Медведева Александра Александровича, заместителя председателя профсоюзной организации, добавило праздничного настроения, а заключительное слово, в котором Иваник Иван Дмитриевич, инструктор по спортивно-оздоровительной работе профкома, произнес много приятных слов в адрес присутствующих женщин и прочел поэтические строки, вызвало бурю аплодисментов у женщин.

Профком ППОО АО «АМР» дарит всем членам ПРОФАВИА книгу с рецептами.


Марина Власова,
член профкома ППОО АО «АМР»

Фото Натальи Колесниковой,
председателя информационной комиссии
ППОО АО «АМР»,
г. Белая Калитва

Книга с рецептами

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ