«Шпунтики» – это серьезно

Категория: Организаций профсоюза

25 команд приняли участие в XIII турнире по боулингу, который провела ППОО «ОМО им. П.И. Баранова» накануне женского праздника среди членов профсоюза.

За полтора года, прошедшие с прошлого турнира, все соскучились по особенной атмосфере, которая царит во время соревнований. По итогу отборочного тура, состоящего из двух игр, в финал вышли 13 команд. За победу шла ожесточенная борьба до последнего очка, и только последние броски решили, как распределятся места.

В командном зачете бронзу завоевали работники цеха № 149 («Крутая горка»), набравшие 441 бал. Серебро – у сборной команды «Авиаторы» (446) – представители ОГМетр, УТК, ООТ и ПБ и цеха № 12. Победу одержала команда «Шпунтики» 12 цеха, они записали на свой счет 450 очков. По словам победителей, они пять лет шли к этой победе, и вот наконец-то заветный кубок у них.

В личном зачете в номинации «Леди-боулинг» победу одержала Афанасьева Анастасия (ФО), среди мужчин звание «Боулинг-джентльмен» выиграл Клименко Максим (12 цех).

Все команды получили дипломы участников и сертификаты на игру в боулинг, а призеры – заслуженные медали и ценные подарки.


Профком ППОО «ОМО им. П.И. Баранова»,

г. Омск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ