Дети – мамам

Категория: Организаций профсоюза

В преддверии праздника, посвященного Международному женскому дню 8 Марта, первичная профсоюзная организация ФКП «ГкНИПАС» провела творческий конкурс детского рисунка «Любимая мама». Его участниками стали дети и внуки членов профсоюза, работающих в различных подразделениях ФКП «ГкНИПАС».

На конкурс поступило более 30 творческих работ детей в возрасте от 4 до 14 лет. С прекрасными и весенними детскими рисунками, которые поднимали сотрудникам настроение, можно было ознакомиться в фойе административного здания. Накануне праздника весны из представленных детских рисунков был собран и размещен на проходной полигона огромный яркий коллаж для наших очаровательных женщин.

Жюри конкурса было очень трудно выделить победителей. Все работы индивидуальны и по-своему прекрасны, поэтому было решено отметить всех участников весеннего конкурса рисунка сладкими и памятными подарками от профсоюза.

На церемонии награждения председателем профсоюзной организации были вручены родителям юных конкурсантов благодарности, сладкие и творческие подарки, которые они с любовью передали своим талантливым детям.


Комиссия по работе с детьми ППО ФКП «ГкНИПАС»,
Московская область

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ