Серебряная мормышка – у калининцев

Категория: Организаций профсоюза

Команда ОО ППО «МЗИК» завоевала второе место в VIII профсоюзном чемпионате УрФО по зимней ловле рыбы на мормышку среди трудовых коллективов предприятий Свердловской области.

Ставшие уже традиционными весенние соревнования рыболов прошли в минувшие выходные в Курганской области на озере Орлово. В этом году в них приняли участие 120 спортсменов из Свердловской, Курганской, Челябинской и Тюменской областей. ПАО «МЗИК» представляли две команды, одна из которых – в составе Марата Сабурова, Рустама Аллаярова и Дмитрия Чухарева – заняла второе место по Свердловской области и четвертое – по УрФО. На троих калининцы поймали 1207г рыбы, уступив только сборной Первоуральского новотрубного завода с уловом в 2141 г. В личном зачете лучшим из калининцев стал Александр Морозов, его результат – 457 г.

– Завод имени М.И. Калинина – постоянный участник чемпионатов по рыбной ловле, которые организует Федерация профсоюзов Свердловской области, – отмечает председатель ОО ППО «МЗИК» Марина Сергеевна Никитина. – Вот уже три года подряд калининцы добиваются серебряного результата – и это при том, что число участников с каждым годом возрастает. Профсоюзная рыбалка уже давно стала чем-то большим, чем просто соревнования. Для участников это праздник, дружеское общение, новые знакомства, обмен опытом – не только рыболовным, но и профессиональным.


Наталья Яресько,
член комиссии профкома ППО «МЗИК» по информационной работе, специалист газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург    
                       

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ