Валенки хоккею не помеха

Категория: Организаций профсоюза

Трус не играет в хоккей! А среди представителей Профавиа трусов, как известно, нет. Именно поэтому в прошедшую субботу 13 марта Кировская областная организация для участия в VIII турнире по хоккею в валенках на кубок Федерации профсоюзных организаций Кировской области выставила сразу две команды – мужскую и женскую.

Ежегодно авиастроители надевают валенки и корпоративные манишки, берут в руки клюшки и выходят на поле, чтобы показать бескомпромиссную игру. Так и в этом году наши команды постарались сделать все, что в их силах. Мужские баталии из года в год становятся все профессиональнее, поэтому даже выход из группы можно воспринимать равнозначно медалям. К сожалению, на этот раз мужская команда Профавиа не смогла выйти в стадию «плей офф». При этом во всех матчах подгруппы «Б» ребята показали яркий и достойный хоккей. За спортивную честь нашего отраслевого профсоюза боролись представители заводов «АВИТЕК» и «ЛЕПСЕ»: Паскичев Александр, Петров Сергей, Скворцов Данил, Прозоров Илья, Фокин Денис, Задворных Олег.

Ну, а наши умницы и красавицы, выступающие уже не первый год практически тем же составом, стабильно выходят из группы в следующую стадию турнира. На этот раз женская сборная Профавиа заняла первое место в своей подгруппе, одержав победу в двух играх при одной ничьей. В стыковом матче за выход в финал нашим девчонкам совсем немного не повезло. Сыграв вничью 1:1 в основное время, они уступили в серии послематчевых пенальти будущему чемпиону команде ППОО «Нововятского лесоперерабатывающего комбината». Однако, после такого досадного поражения оставался еще один решающий матч. В нем в борьбе за третье место противостояла сборная Кировской городской территориальной организации профсоюза работников образования и науки РФ. Собрав оставшиеся силы и сжав волю в кулак, наши девушки одержали уверенную победу со счетом 3:0, показав свою лучшую игру на турнире. Тем самым, сборная Профавиа повторила прошлогодний успех, завоевав бронзовые медали женского дивизиона. Сунцова Татьяна, Гребенева Татьяна, Якурнова Наталья (АО «ЛЕПСЕ») и Лесникова Юлия, Казакова Екатерина, Метелева Марина (АО «АВИТЕК») – вот имена наших прекрасных чемпионок.


И.С. Лебедев,
председатель Молодежного совета, член информационной комиссии Кировской территориальной профсоюзной организации Профавиа,
г. Киров

Фото Булычева Федора Валериевича, Косолаповой Татьяны Ивановны

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ