И макияж, и наряды, и улыбки

Категория: Организаций профсоюза

8 Марта – нежный и трогательный женский праздник весны, любви, материнства. Каждый ребенок в этот день спешит поздравить свою маму – самого прекрасного и любимого человека на земле! А какой подарок для нее самый лучший? Конечно же, тот, который ребенок сделал своими руками. Зная это, цеховой комитет дирекции по информационным технологиям при поддержке первичной профсоюзной организации «Сатурн» решил провести конкурс детского рисунка «Моя мама самая красивая».

Около тридцати ребят с удовольствием откликнулись на призыв о конкурсе. Даже после праздника мамы приносили в цехком подарки в виде рисунков от своих деток. Сегодня никто не может без доброй улыбки пройти мимо информационного профсоюзного стенда, с которого глядят портреты, порой очень узнаваемые коллегами. Конкурс вызвал море положительных эмоций: наши женщины с радостью и гордостью комментируют работы своих детей и не только обсуждают точно подмеченные макияж, наряды, прически, но делятся успехами своих дочурок и сыночков.

Мы говорим большое спасибо родителям за их талантливых детей и передаем отдельные слова благодарности самим юным художникам. Цеховой комитет уверен, что красочные рисунки участников конкурса послужат стимулом для создания новых работ и вдохновят других детей заняться рисованием.


Елена Ушакова,
председатель цехового комитета ПП ДИТ ПАО «ОДК-Сатурн»,
г. Рыбинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ