Обрати конфликт в пользу

Категория: Организаций профсоюза

Профактив завода имени Калинина принял участие в образовательном семинаре «Командообразование. Конфликтология и межличностные отношения».

Обучение проходило на базе учебно-методического центра Федерации профсоюзов Свердловской области. Семинар-тренинг вела доцент кафедры психологии и педагогики УрФУ, кандидат психологических наук, практикующий психолог Ю.В. Лебедева. В ходе курса калининцы познакомились с основными принципами эффективного взаимодействия, получили навыки организации командной работы, научились достигать цели общими усилиями всех членов команды.

Весьма насыщенным полезной информацией был и образовательный блок, посвященный управлению конфликтами. Эта тема во все времена будет востребована, ведь каждый из нас работает в коллективе, взаимодействует с десятками людей, много общается, а значит, легко может быть вовлечен в конфликтную ситуацию. Благодаря профсоюзному семинару калининцы теперь знают, как вести себя в случаях конфликтов в семье, с коллегами или руководством. Более того, полученные знания позволят им отныне любую конфликтную ситуацию обращать в свою пользу.


Наталья Яресько,
член комиссии профкома завода имени Калинина по информационной работе, специалист газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ