О работе думай смолоду

Категория: Организаций профсоюза

По приглашению профсоюзного актива Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий (СТМиИТ) актив Совета молодежи АО «СЭГЗ» в составе Андрея Чухланцева, Андрея Загайнова, Алины Бобровой, Елены Ворониной, Марины Фахрисламовой и Татьяны Лариной провели встречу со студентами 3-го курса.

Ребятам был предложен к просмотру фильм о производственных возможностях предприятия, ведь буквально через год они будут трудоустраиваться на работу, и, возможно, кто-то из них придет именно к нам, на Сарапульский электрогенераторный завод.

Специалист профкома по работе с молодежью Татьяна Ларина подчеркнула, что на предприятии можно не только зарабатывать, но и интересно участвовать в общественной жизни Совета молодежи и профсоюзной организации, кратко рассказала о деятельности этих организаций.

Члены заводского Совета молодежи провели с ребятами игру «Профсоюзник», разработанную специалистом Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Александрой Ивановой, в ходе которой показали на примерах, что студентам необходимо знать азы трудового законодательства, так как совсем скоро они станут соискателями работы.

На одном из этапов студентам предложили практическое задание – написать резюме для трудоустройства на работу и заострили внимание на том, на какие моменты необходимо обращать внимание при заполнении этого документа.

Активисты Совета молодежи пожелали ребятам хорошего завершения учебы и удачного трудоустройства.


Пресс-служба АО «СЭГЗ»,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ